4 января 2019

Елка в доме творчества

Окутывающая теплом, уютом и добром сказка встретила детей на новогоднем празднике в Доме детского творчества Елка, сверкающая множеством огней, подарки, запах мандаринов и волшебства – такую атмосферу мы ждем из года в год. Вот и этот 2019-й не остался в стороне, а новогодние чудеса для маленьких непосед не заставили себя долго ждать. Окутывающая теплом, уютом и добром сказка встретила детей на новогоднем празднике в Доме детского и юношеского творчества с.Вадинск 5 января.
Пока дети и их родители собирались на праздник, первые пришедшие уже начали  фотосессию у фотозон, организованных педагогами.
На праздник собрались ребята разных возрастов. Дети пели песни, водили хороводы, играли в игры с Дедом Морозом, разгадывали загадки Бабы Яги. Бэтмена, Незнайку, Серого Волка и других персонажей сказок и мультфильмов легко можно было увидеть среди приглашенных на елку.в Дом творчества. Учащиеся хореографического коллектива «Алмаз» подарил всем присутствующим  танцевальные номера. Все дети получили сладкие подарки от Деда Мороза.